BRASILERAO 2019 2019
Print
01. PRIMA GIORNATA ANDATA 23-01-2019 20:30 TEAM 80 6 : 1 TDC FOOTBALL CLUB
  23-01-2019 21:00 TEZMANIA 7 : 3 CAMADOI TEAM
  23-01-2019 21:30 SPORTING LISPOMPA 1 : 9 RHO SOCCER
  23-01-2019 22:30 BEST TEAM 4 : 5 ATLETICO PREGNANA

02. SECONDA GIORNATA ANDATA 30-01-2019 20:45 TDC FOOTBALL CLUB 2 : 16 TEZMANIA
  30-01-2019 21:15 ATLETICO PREGNANA 5 : 0 SPORTING LISPOMPA
  30-01-2019 21:45 BEST TEAM 9 : 4 CAMADOI TEAM

03. TERZA GIORNATA ANDATA 06-02-2019 20:45 ATLETICO PREGNANA 3 : 4 CAMADOI TEAM
  06-02-2019 21:45 BEST TEAM 14 : 4 TDC FOOTBALL CLUB
  06-02-2019 22:15 TEAM 80 0 : 7 RHO SOCCER

04. QUARTA GIORNATA ANDATA 13-02-2019 21:00 TEZMANIA 8 : 2 ATLETICO PREGNANA
  13-02-2019 21:45 TEAM 80 3 : 4 BEST TEAM
  13-02-2019 22:00 SPORTING LISPOMPA 5 : 5 TDC FOOTBALL CLUB

05. QUINTA GIORNATA ANDATA 20-02-2019 20:45 CAMADOI TEAM 1 : 5 TEAM 80
  20-02-2019 21:45 BEST TEAM 3 : 4 TEZMANIA
  21-02-2019 22:00 RHO SOCCER 7 : 4 TDC FOOTBALL CLUB

06. SESTA GIORNATA ANDATA 27-02-2019 20:45 ATLETICO PREGNANA 6 : 2 TEAM 80
  27-02-2019 21:00 TDC FOOTBALL CLUB 3 : 4 CAMADOI TEAM
  27-02-2019 21:45 BEST TEAM 12 : 4 SPORTING LISPOMPA
  27-02-2019 22:00 RHO SOCCER 6 : 6 TEZMANIA

07. SETTIMA GIORNATA ANDATA 06-03-2019 20:30 ATLETICO PREGNANA 7 : 3 TDC FOOTBALL CLUB
  06-03-2019 21:00 TEZMANIA 4 : 2 TEAM 80
  06-03-2019 21:30 SPORTING LISPOMPA 2 : 11 CAMADOI TEAM
  06-03-2019 22:00 RHO SOCCER 2 : 9 BEST TEAM

08. OTTAVA GIORNATA ANDATA 11-03-2019 22:00 SPORTING LISPOMPA 4 : 12 TEAM 80
  13-03-2019 20:45 RHO SOCCER 3 : 2 CAMADOI TEAM
  13-03-2019 21:15 SPORTING LISPOMPA 0 : 5 TEZMANIA

1. PRIMA GIORNATA RITORNO 20-03-2019 20:45 TDC FOOTBALL CLUB 2 : 8 TEAM 80
  20-03-2019 21:15 TEZMANIA 2 : 5 CAMADOI TEAM
  20-03-2019 21:45 ATLETICO PREGNANA 5 : 9 BEST TEAM
  20-03-2019 22:15 RHO SOCCER 11 : 3 SPORTING LISPOMPA

2. SECONDA GIORNATA RITORNO 27-03-2019 20:30 ATLETICO PREGNANA 7 : 3 TDC FOOTBALL CLUB
  27-03-2019 21:00 BEST TEAM 10 : 2 CAMADOI TEAM
  27-03-2019 21:30 SPORTING LISPOMPA 1 : 13 TEZMANIA
  27-03-2019 22:00 RHO SOCCER 7 : 8 TEAM 80

3. TERZA GIORNATA RITORNO 03-04-2019 20:45 ATLETICO PREGNANA 4 : 10 TEZMANIA
  03-04-2019 21:15 TEAM 80 10 : 2 SPORTING LISPOMPA
  03-04-2019 22:15 RHO SOCCER 9 : 3 CAMADOI TEAM

4. QUARTA GIORNATA RITORNO 10-04-2019 21:00 SPORTING LISPOMPA 0 : 6 CAMADOI TEAM
  10-04-2019 21:00 TEZMANIA 5 : 0 TDC FOOTBALL CLUB
  10-04-2019 22:00 TEAM 80 4 : 10 BEST TEAM
  10-04-2019 22:00 ATLETICO PREGNANA 3 : 6 RHO SOCCER

5. QUINTA GIORNATA RITORNO 17-04-2019 20:45 TEAM 80 5 : 1 CAMADOI TEAM
  17-04-2019 21:15 ATLETICO PREGNANA 6 : 3 SPORTING LISPOMPA
  17-04-2019 21:45 BEST TEAM 4 : 3 TEZMANIA
  17-04-2019 22:15 TDC FOOTBALL CLUB 2 : 6 RHO SOCCER

3. TERZA GIORNATA RITORNO 24-04-2019 21:45 BEST TEAM 18 : 3 TDC FOOTBALL CLUB

08. OTTAVA GIORNATA ANDATA 24-04-2019 22:00 ATLETICO PREGNANA 5 : 10 RHO SOCCER

6. SESTA GIORNATA RITORNO 08-05-2019 20:45 CAMADOI TEAM 3 : 2 TDC FOOTBALL CLUB
  08-05-2019 21:15 TEAM 80 5 : 0 ATLETICO PREGNANA
  08-05-2019 21:45 SPORTING LISPOMPA 2 : 8 BEST TEAM
  08-05-2019 22:15 TEZMANIA 4 : 4 RHO SOCCER

7. SETTIMA GIORNATA RITORNO 15-05-2019 20:45 ATLETICO PREGNANA 3 : 3 CAMADOI TEAM
  15-05-2019 21:15 TEZMANIA 5 : 5 TEAM 80
  15-05-2019 21:45 TDC FOOTBALL CLUB 7 : 6 SPORTING LISPOMPA
  15-05-2019 22:15 BEST TEAM 7 : 4 RHO SOCCER

Questo sito utilizza i cookie per migliorare servizi ed esperienza dei lettori. Se decidi di continuare la navigazione consideriamo che accetti il loro uso. Per saperne la politica sui cookie che utilizziamo e come eliminarli vedere il nostro privacy policy.

Accetti la politica sui cookie del nostro sito ?